• АНЭСПУМ 40МГ. №25 КАПС. /КАНОНФАРМА/

АНЭСПУМ 40МГ. №25 КАПС. /КАНОНФАРМА/

Производитель:
КАНОНФАРМА
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Симетикон
от 347.70 р. от 366.00 р.
АНЭСПУМ 40МГ. №50 КАПС. /КАНОНФАРМА/
от 526.30 р. от 554.00 р.
БОБОТИК 66,66МГ/МЛ. 30МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ./КАП.
от 505.40 р. от 532.00 р.
МОТИЛЕГАЗ ФОРТЕ 120МГ. №20 КАПС.
от 435.10 р. от 458.00 р.
МОТИЛЕГАЗ ФОРТЕ 120МГ. №40 КАПС.
от 689.70 р. от 726.00 р.
САБ СИМПЛЕКС 69,19МГ/МЛ. 30МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ./КАП.
от 456.00 р. от 480.00 р.
СИМЕТИКОН ЭВАЛАР 40МГ. №25 КАПС.
от 362.90 р. от 382.00 р.
ЭСПУМИЗАН 40МГ. №25 КАПС. /БЕРЛИН-ХЕМИ/
от 456.95 р. от 481.00 р.
ЭСПУМИЗАН 40МГ. №50 КАПС. /БЕРЛИН-ХЕМИ/
от 732.45 р. от 771.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Вяземский ул. Орджоникидзе, 17А
+7(924)113-15-80
пн-пт 08:30-20:00 сб-вс 09:00-19:00
347.7 р. 366 р.
2