БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /БОРИСОВСКИЙ/
Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 65.55 р. от 69.00 р.

БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ 4МГ/5МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ.
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 271.70 р. от 286.00 р.

БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ 8МГ. №25 ТАБ. П/О /БЕРЛИН ХЕМИ/
БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 205.20 р. от 216.00 р.
Действующее вещество:
Бромгексин*(Bromhexine*)
Наличие товара в аптеках
г. Вяземский ул. Коммунистическая, 5А, пом. 54
+7(924)113-15-80
пн-пт 08:30-20:00 сб-вс 09:00-19:00
65.55 р. 69 р.
9