ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 57.00 р.

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 145.00 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 156.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
г. Вяземский ул. Коммунистическая, 5А, пом. 54
+7(924)113-15-80
пн-пт 08:30-20:00 сб-вс 09:00-19:00
57 р.
2
г. Вяземский ул. Орджоникидзе, 17А
+7(924)113-15-80
пн-пт 08:30-20:00 сб-вс 09:00-19:00
57 р.
5