• КЕТОНАЛ 5% 50Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/

КЕТОНАЛ 5% 50Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/

Производитель:
ЛЕК LEK
Страна:
РЕСПУБЛИКА СЛОВЕНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 589.00 р. от 620.00 р.
БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /АКРИХИН/
от 711.55 р. от 749.00 р.
БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /АКРИХИН/
от 353.40 р. от 372.00 р.
БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /АКРИХИН/
от 450.30 р. от 474.00 р.
КЕТОНАЛ 100МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ЛЕК/САНДОЗ/
от 168.00 р.
КЕТОНАЛ 2,5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/
от 681.15 р. от 717.00 р.
КЕТОНАЛ 2,5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/
от 627.95 р. от 661.00 р.
КЕТОНАЛ 5% 100Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/
от 833.15 р. от 877.00 р.
КЕТОПРОФЕН-АКОС 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /СИНТЕЗ/
от 477.85 р. от 503.00 р.
КЕТОПРОФЕН-АКОС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /СИНТЕЗ/
от 367.65 р. от 387.00 р.
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 692.55 р. от 729.00 р.
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ 5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 306.85 р. от 323.00 р.
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 407.55 р. от 429.00 р.
ФАСТУМ 2,5% 100Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 885.40 р. от 932.00 р.
ФАСТУМ 2,5% 50Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 547.20 р. от 576.00 р.

Действующее вещество:

Кетопрофен*(Ketoprofen*)

Наличие товара в аптеках

г. Вяземский ул. Коммунистическая, 5А, пом. 54
+7(924)113-15-80
пн-пт 08:30-20:00 сб-вс 09:00-19:00
598.5 р. 630 р.
2
г. Вяземский ул. Орджоникидзе, 17А
+7(924)113-15-80
пн-пт 08:30-20:00 сб-вс 09:00-19:00
589 р. 620 р.
3