ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 31.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ МАЛИНА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 97.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
г. Вяземский ул. Коммунистическая, 5А, пом. 54
+7(924)113-15-80
пн-пт 08:30-20:00 сб-вс 09:00-19:00
31 р.
1